Palmarés histórico

2019
B10PA Team Elite5 - 0Atletic Sant Just FC
B11Escuela RFEF0 - 3PA Team Elite
B12Antiguoko KE1 - 2PA Team Elite
B13Ribera ST0 - 2Escuela RFEF
B14Segre CA2 - 0Diamond Child
B15Alginet UD2 - 3Independiente Madrid
B16Los Indios CF1 - 0San Francisco Glens
B18SFA Madrid0 - 3Madrileño CD
G12Madrid CFF2 - 4Impressionant
G14Futfem Talents Academy1 - 3Olympique Lyonnais
G16Eibar SD6 - 7Deportivo Alaves
G18Madrid CFF3 - 4Añorga KKE
G16
G14
G12
2018
B18Cap Jeunes 312 - 0Atletic Sant Just
B16Jordan Knights4 - 0Merignac SA
B15Academia Tahuichi2 - 0Beti Ona
B14Independiente Madrid4 - 0Kostkas
B13PA Team Academy1 - 0Antiguoko KE
B12Set11 Lleida2 - 0El Ejido
B11Antiguoko KE4 - 2 pPA Team Academy
B10PA Team Academy4 - 2Escuela RFEF
G18Futfem Talents3 - 0Manu Lanzarote
G16Atlético Madrid4 - 3 pMadrid CFF
G14Osasuna SA1 - 0Olympique Lyonnais
G12Madrid CFF5 - 4 pAtlético Madrid
2017
B18Mentema SFA2 - 0Vasconia CD
B16Lerines CD4 - 2Lazkao KE
B15Jordan Knights FC6 - 5 pZ Soccer United
B14Antiguoko KE2 - 0Beti Ona CD
B13Independiente Madrid4 - 3Antiguoko KE
B12Promesas del Norte3 - 1Sant Gabriel CE
B11Antiguoko KE1 - 0Promesas del Norte
B10Sant Just Atletic3 - 0Escuela RFEF
G18Promesas del Norte1 - 0Atlético Madrid
G16Atlético Madrid3 - 1Escuela RFEF
G14Atlético Madrid1 - 0SE AEM
G12Fontsanta Fatjo5 - 3Vic Riumprimer FC
2016
B18Provimad8 - 7 pMercedaarios
B16Vasconia1 - 0Selección Madrid Fusión
B15Deportivo Alavés3 - 1Lerines CD
B14Antiguoko KE2 - 0Balma SC A
B13Antiguoko KE2 - 1Promesas del Norte
B12Kostkas6 - 0Promesas del Norte
B11Selección Madrid Fusión3 - 2Antiguoko KE
B10Escuela RFEF6 - 5Salesianos Guadalajara
G18SE AEM2 - 1Tolosa KE
G16Houston Express8 - 7 pMonte CD
G14Rayo Vallecano2 - 0Wisconsin International
G12Fontsanta Fatjo5 - 3Intxaurdi KE
2015
B18Madrid Promesas1 - 0León Promesas
B16Atletic Sant Just7 - 6 pAizkorri
B15Cap Jeunes 312 - 1Lerines CD
B14Cartagena4 - 0Antiguoko KE
B13Antiguoko KE2 - 1Pac Northwest
B12Kostkas2 -1Real de Gandia
B11Escuela RFEF7 - 6 pAntiguoko KE
B10Escuela Antiguoko KE3 - 1Oberena CD
G18Añorga KKE2 -1Sant Gabriel
G16Sant Gabriel5 - 4Añorga KKE
G14Pro Alliance1 - 0Madrid CFF
G12Fontsanta Fatjo4 - 1Añorga KKE
2014
B19Orereta Kafea4 - 1Nazaret
B16Aizkorri7 - 6 pReal Unión
B15Praline Ribera2 - 0Selection Caen
B14Atletic Sant Just2 - 1Cap Jeunes 31
B13Antiguoko KE2 - 0Vasconia CD
B12Atletic Sant Just5 - 4Kostkas
B11Antiguoko KE2 - 1Kostkas
B10Escuela Antiguoko3 - 1Escuela RFEF
GOiartzun KE1 - 0Kostkas
G18Sant Gabriel2 - 0Atletic Vilafranca
G16Madrid CFF2 - 0Benson Soccer
G14Madrid CFF A4 - 3Madrid CFF B
G12Mindset2 - 0New England
2013
B19Nazaret1 - 0Zurriola IK
B16Urola KE1 - 0Sporting de Herrera
B15Selección Castilla3 - 0Segre Ath.
B14Mercedarios3 - 0Antiguoko KE
B13Segre Ath.2 - 1Cap Jeunes
B12Antiguoko Ke4 - 1Loures
B11Kostkas3 - 0Summa Aldapeta
B10Kostkas2 - 0Antiguoko KE
GAltzakoak4 - 3Estanda Ordizia
G18Sant Gabriel2 - 0Atlético Madrid
G16Anza Force5 - 3Madrid CFF
G14Northwest United2 - 0Santa Teresa
G12Sant Gabriel2 - 1Atlético Madrid
2012
B19Orereta Kafea3 - 2Mundarro KE
B16Alginet7 - 6 pSalvador de Bahía
B15Sporting de Herrera2 - 1Orereta Kafea
B14Brave Astondoa3 - 1Intxaurrondo KE
B13Antiguoko KE2 - 0Salvador de Bahía
B12Kostkas9 - 0Talavera de la Reina
B11Kostkas5 - 3Elite Madrid
B10Vasconia CD4 - 2Tucuman
GVendeheim2 - 1Conde FC
G18Sant Gabriel5 - 2 pAtlético Madrid
G16Atlético Madrid4 - 0Mollins de Rei
G14Alliance3 - 0Tolosa FC
G12Espanyol RCD3 - 2Atlético Madrid
2011
B19Trival Valderas Alcorcón2 - 1Orereta Kafea
B16Eclipse Premier1 - 0Peñaflorida
B15Ondartzako4 - 1 pCopa Villa María
B14Euskalduna SD3 - 2 pUrola CD
B13Brave Astondoa3 - 0Ath. Segre
B12Antiguoko KE4 - 1Tolosa KE
B10FNSW2 - 0Kostkas
GIntxaurdi KE1 - 0Conde FC
G18Oiartzun KE4 - 3 pLazkao
G16Tsawwasen5 - 1Hoybraten
G14Sant Gabriel2 - 1Mariño CD
G12Elly Heuss Schule2 - 0Navega CD
2010
B19Atletic Sant Just4 - 3 pSporting Donosti
B16San José Valencia3 - 1 pVasconia CD
B15Marian Diet3 - 0Cartagena CF
B14Eusko Mapei1 - 0Hernani CD
B13Antiguoko KE7 - 6 pAcademia Cantolao
B12Antiguoko KE7 - 1Villavicencio JBM
B10Estoril Praia2 - 0Antiguoko KE
GSant Gabriel4 - 0Beti Ona CD
G18Navega CD2 - 0Añorga KKE
G16Sant Gabriel2 - 1CESA
G14Sant Gabriel2 - 1Espanyol RCD
G12Sant Gabriel3 - 2Belgica
2009
B18
B16
B15
B14
B13
B12
B10
G18
G16

Patrocinadores oficiales

Adidas Reale Seguros Santander

Colaboradores oficiales

Grupo Bakara Ausolan Autocares Ulacia Equinoccio Viajes Insalus Real Sociedad El Diario Vasco Matchapp

Colaboradores institucionales

Around Gipuzkoa Donostiako Udala Euskadi Basque Country