Palmarés histórico 2012-2019

2019
B18SFA Madrid0 - 3Madrileño CD
B16Los Indios CF1 - 0San Francisco Glens
B15Alginet UD2 - 3Independiente Madrid
B14Segre CA2 - 0Diamond Child
B13Ribera ST0 - 2Escuela RFEF
B12Antiguoko KE1 - 2PA Team Elite
B11Escuela RFEF0 - 3PA Team Elite
B10PA Team Elite5 - 0Atletic Sant Just FC
G18Madrid CFF3 - 4Añorga KKE
G16Eibar SD6 - 7Deportivo Alaves
G14Futfem Talents Academy1 - 3Olympique Lyonnais
G12Madrid CFF2 - 4Impressionant
2018
B18Cap Jeunes 312 - 0Atletic Sant Just
B16Jordan Knights4 - 0Merignac SA
B15Academia Tahuichi2 - 0Beti Ona KE
B14Independiente Madrid4 - 0Kostkas
B13PA Team Academy1 - 0Antiguoko KE
B12Set11 Lleida2 - 0El Ejido
B11Antiguoko KE4 - 2 pPA Team Academy
B10PA Team Academy4 - 2Escuela RFEF
G18Futfem Talents3 - 0Manu Lanzarote
G16Atlético Madrid4 - 3 pMadrid CFF
G14Osasuna SA1 - 0Olympique Lyonnais
G12Madrid CFF5 - 4 pAtlético Madrid
2017
B18Mentema SFA2 - 0Vasconia CD
B16Lerines CD4 - 2Lazkao KE
B15Jordan knights6 - 5 pZ Soccer United
B14Antiguoko KE2 - 0Beti Ona CD
B13Independiente Madrid4 - 3Antiguoko KE
B12Promesas del Norte3 - 1Sant Gabriel
B11Antiguoko KE1 - 0Promesas del Norte
B10Atlétic Sant Just3 - 0Escuela RFEF
G18Promesas del Norte1 - 0Atlético Madrid
G16Atlético Madrid3 - 1Escuela RFEF
G14Atlético Madrid1 - 0SE Aem
G12Fontsanta Fatjo5 - 3Vic Riuprimer FC
2016
B18Provimad8 - 7 pMercedarios
B16Vasconia CD1 - 0Selección Madrid Fusión
B15Deportivo Alavés3 - 1Lerines CD
B14Antiguoko KE2 - 0Balma SC
B13Antiguoko KE2 - 1Promesas del Norte
B12Kostkas6 - 0Promesas del Norte
B11Selección Madrid Fusión3 - 2Antiguoko KE
B10Escuela RFEF6 - 5Salesianos Guadalajara
G18SE Aem2 - 1Tolosa CF
G16Houston Express8 - 7 pMonte CD
G14Rayo Vallecano2 - 0Wisconsin International
G12Fontsanta Fatjo5 - 3Intxaurdi KE
2015
B18Madrid Promesas1 - 0León Promesas
B16Atlétic Sant Just7 - 6 pAizkorri FT
B15Cap Jeunes 312 - 1Lerines CD
B14Cartagena4 - 0Antiguoko KE
B13Antiguoko KE2 - 1Pac Northwest
B12Kostkas2 - 1Real de Gandia
B11Escuela RFEF7 - 6 pAntiguoko KE
B10Escuela Antiguoko3 - 1Oberena CD
G18Añorga KKE2 - 1Sant Gabriel
G16Sant Gabriel5 - 4Añorga KKE
G14Pro Alliance1 - 0Madrid CFF
G12Fontsanta Fatjo4 - 1Añorga KKE
2014
B19Orereta Kafea4 - 1Nazaret
B16Aizkorri FT7 - 6 pReal Union
B15Praline Ribera2 - 0Selection Caen
B14Atlétic Sant Just2 - 1Cap Jeunes 31
B13Antiguoko KE2 - 0Vasconia CD
B12Atlétic Sant Just5 - 4Kostkas
B11Antiguoko KE2 - 1Kostkas
B10Escuela Antiguoko3 - 1Escuela RFEF
GOiartzun KE1 - 0Kostkas
G18Sant Gabriel2 - 0Atlétic Vilafranca
G16Madrid CFF2 - 0Benson Soccer
G14Madrid CFF A4 - 3Madrid CFF B
G12Mindset2 - 0New England
2013
B19Nazaret1 - 0Zurriola KE
B16Urola KE1 - 0Sporting de Herrera
B15Selección Castilla3 - 0Segre Ath
B14Mercedarios3 - 0Antiguoko KE
B13Segre Ath2 - 1Cap Jeunes
B12Antiguoko KE4 - 1Loures
B11Kostkas3 - 0Summa Aldapeta
B10Kostkas2 - 0Antiguoko KE
GAltzakoak4 - 3Estanda Ordizia
G18Sant Gabriel2 - 0Atlético Madrid
G16Anza Force5 - 3Madrid CFF
G14Northwest United2 - 0Santa Teresa
G12Sant Gabriel2 - 1Atlético Madrid
2012
B19Orereta Kafea3 - 2Mundarro KE
B16Alginet7 - 6 pSalvador de Bahia
B15Sporting de Herrera2 - 1Orereta Kafea
B14Brave Astondoa3 - 1Intxaurrondo KE
B13Antiguoko KE2 - 0Salvador de Bahia
B12Kostkas9 - 0Talavera de la Reina
B11Kostkas5 - 3Elite Madrid
B10Vasconia CD4 - 2Tucuman
GVendeheim2 - 1Conde FC
G18Sant Gabriel5 - 2 pAtlético Madrid
G16Atlético Madrid4 - 0Molins de Rei
G14Alliance3 - 0Tolosa CF
G12Espanyol RDC3 - 2Atlético Madrid

Patrocinadores oficiales

Adidas Reale Seguros Santander

Colaboradores oficiales

Grupo Bakara Ausolan Autocares Ulacia Equinoccio Viajes Insalus Real Sociedad El Diario Vasco Matchapp

Colaboradores institucionales

Around Gipuzkoa Donostiako Udala Euskadi Basque Country